Esencias Serranas
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à cette villa Esencias Serranas Cabalango, vous pourrez visiter la Réserve Naturelle Privée Cascade Los Chorrillos, qui est à 3 km.
Le Balneario El Diquecito se trouve à 15 minutes en voiture de cette villa, tandis que San Antonio d'Arredondo est accessible en 10 minutes en voiture. Nichée à moins de 4 km des Peko's Entertainment Complex, villa se trouve également à 6 km de lieux culturels tels que le Musée du Tracteur.
Les salles de bains de la villa Esencias Serranas comprennent également un bidet.
La cuisine privée équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle permet de cuisiner ici.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans la villa Esencias Serranas ?
Les clients de la villa Esencias Serranas peuvent garer leur véhicule dans stationnement privé d'une voitures. - ❓
La villa Esencias Serranas est-elle meublée avec une cuisine ?
Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans la villa Esencias Serranas. - ❓
Cette villa Esencias Serranas accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans cette villa Esencias Serranas. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Cabalango incluent les Peko's Entertainment Complex et la Réserve Naturelle Privée Cascade Los Chorrillos, situés respectivement à 4 et 3 km de maison de vacances. De plus, Pendule à coucou (7 km) est également recommandé pour une visite.